Tranceiver SFP 1310nm1.25G 20kmLC SPT-P131G-L20D

Smartit
Артикул: 4028
Единица измерения: шт

203,200 UZS

Оптические передатчики устанавливаются на оптические порты в сетях Ethernet, а уже непосредственно к ним подводится оптоволокно. Каждый такой SFP модуль разъем оснащен лазерным передатчиком для отправки данных, и фотоприемником для их получения. Соответственно, при классической схеме работы с данными задействованы два оптических волокна – на прием и на передачу.


Доступно для заказа

10+ шт

Оптический модуль SFP представляет собой специальное оптическое устройство для приема и передачи данных. Эта маленькая компактная коробочка обеспечивает замену без остановки рабочего процесса, она работает на физическом уровне информационных сетей на основе медных и оптических проводников.

Уважаемые покупатели.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефону.

Оптический модуль

1310nm

1.25G 20 km LC

SPT-P131G-20D