Patch cord Simplex LC/UPS-LC/UPS G.652D2.0mm 5metr

Smartit
Артикул: 4017

41,500 UZS

Патч корд 2.0mm LC/UPC-LC/MM 10m simplex - отрезок оптического кабеля, оконцованный с разных сторон одним и тем же, либо разными коннекторами и видами полировки (UPC/APC). Патч-корды используются для подключения оптического телекоммуникационного оборудования между собой и подключения к распределительному (кроссовому) оборудованию. Внешняя оболочка изготовлена из малодымного, не распространяющего горение (LSZH) материала.


Доступно для заказа

10+ шт

Патч корд 2.0mm LC/UPC-LC/MM 10m simplex - отрезок оптического кабеля, оконцованный с разных сторон одним и тем же, либо разными коннекторами и видами полировки (UPC/APC). Патч-корды используются для подключения оптического телекоммуникационного оборудования между собой и подключения к распределительному (кроссовому) оборудованию. Внешняя оболочка изготовлена из малодымного, не распространяющего горение (LSZH) материала.

Тип:

Патч корд 2.0mm

Длина патчкорда:

10 м

Тип шнура:

Simplex — с одним волокном

Материал оболочки:

LSZH (Low Smoke Zero Halogen)

Цвет оболочки:

Желтый

Тип полировки:

UPC (Ultra Physical Contact)

Возвратные потери, дБ:

≤0,20

Максимальные вносимые потери, дБ:

≤0,30

Воспроизводимость*, дБ:

≤0.10

Заменяемость**, дБ:

≤0.20

Обратное отражение, дБ:

≤-60

Тип и диаметр волокна:

Corning SMF-28, 9/125мкм

Рабочая температура, °С:

-20 ÷ +60

Минимальный радиус изгиба, мм

30

Долговечность:

Более 1000 раз