Пигтейл UPC симплексный LC 1м Артикул:SPP-LC-U-1D-09-1V

Smartit
Артикул: 4020
Единица измерения: шт

16,002 UZS
Пигтейл Simplex LC / UPC G.652D 0,9 мм Длина 1 м ПВХ
SPP-LC-U-1D-09-1V

Доступно для заказа

4 шт

Пигтейл Simplex LC / UPC G.652D 0,9 мм Длина 1 м ПВХ
SPP-LC-U-1D-09-1V
Пигтейл Simplex LC / UPC G.652D 0,9 мм Длина 1 м ПВХ
SPP-LC-U-1D-09-1V