Неуправляемый коммутатор Wi-Tek WI-SG116D Гигабитный настольный

Wi-Tek
Категория: Коммутаторы
Артикул: 9013

1,060,200 UZS

● 16 портов RJ45 Ethernet 100/1000 Мбит/с
● Plug and play, нулевая конфигурация
● Поддерживает замену настольного или настенного монтажа ●
Интеллектуальный DIP-переключатель: режим порта VLAN, режим приоритета видео
● Энергоэффективная конструкция, соответствующая стандарту IEEE802.3az
● Бесшумная работа идеально подходит для чувствительных к шуму устройств Окружающая среда


Доступно для заказа

10+ шт

Гигабитный коммутатор Wi-Tek WI-SG116D с 16 портами имеет неблокирующую архитектуру скорости передачи данных с коммутационной способностью 32 Гбит/с для максимальной пропускной способности данных.

 

Интерфейс

  • 16 портов 10/100/1000 Мбит / с RJ45
  • (Автоматическое согласование / Авто MDI / MDIX)

Сетевые медиа

  • 10BASE-T: кабель категории 3, 4, 5 UTP (максимум 100 м)
  • 100BASE-TX / 1000Base-T: кабель категории 5, 5е, 6 или выше UTP (максимум 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X: 62,5 μm / 50μm MM (2 м ~ 550 м) или 10 мкм SMF (2 м ~ 5000 м)

Количество вентиляторов

  • Без вентиляторов

Обменная способность

  • 32G

Скорость пересылки пакетов

  • 23.8Mpps

Таблица адресов Mac

  • 8K

Память буферного пакета

  • 1.5Mb

Jumbo Frame

  • 15000 байт

Порт VLAN

  • ДА

Габаритные размеры

Размер товара

  • 440 мм * 180 мм * 44 мм (Длина * Ширина * Высота)

Другие характеристики

Сертификация

  • CE, FCC, RoHS

Содержимое пакета

  • Гигабитный коммутатор
  • Электрический кабель
  • Руководство / Гарантийный талон

Окружающая среда

  • Рабочая температура: 0 ℃ ~ 40 ℃
  • Температура хранения: -40 ℃ ~ 70 ℃
  • Рабочая влажность: 10% ~ 90% относительной влажности (без конденсации)
  • Влажность при хранении: 5% ~ 90% RH без конденсации