SFP+ ZTE SM-1.4km-1310-10G Duplex

ZTE
Артикул: -
Единица измерения: шт

508,000 UZS
  • Передача до 1,4 км по SMF
  • Поддержка многоскоростной скорости от 4,9152 Гбит/с до 10,3125 Гбит/с
  • Лазер FP 1310 нм и приемник PIN-кода
  • Электрический интерфейс SFI
  • 2-проводной интерфейс для встроенного цифрового диагностического мониторинга
  • Пакет SFP+ MSA с дуплексным разъемом LC
  • Горячее подключение
  • Очень низкий уровень электромагнитных помех и отличная защита от электростатического разряда.
  • Источник питания +3,3 В
  • Потребляемая мощность менее 1,0 Вт
  • Температура рабочего корпуса: -40~+85°C
 

Доступно для заказа

10+ шт

ZTE 033030100337 — это высокопроизводительные и экономичные модули, поддерживающие многоскоростную скорость от 4,9152 Гбит/с до 10,3125 Гбит/с и дальность передачи до 1,4 км по оптоволокну SM. Трансивер состоит из двух секций: секция передатчика включает в себя лазерный драйвер и FP-лазер с длиной волны 1310 нм. Секция приемника состоит из PIN-фотодиода, интегрированного с трансимпедансным предусилителем (TIA) и ограничительным усилителем. Модуль поддерживает горячее подключение к 20-контактному разъему. Высокоскоростной электрический интерфейс основан на низковольтной логике с номинальным дифференциальным сопротивлением 100 Ом и связью по переменному току в модуле.
 
Оптический выход можно отключить с помощью логического входа высокого уровня LVTTL TX_DIS. Ошибка передачи (Tx_Fault) указывает на то, что передатчик модуля обнаружил неисправное состояние, связанное с работой лазера или безопасностью. Выход потери сигнала (RX_LOS) предназначен для индикации потери входного оптического сигнала приемника. Последовательная память EEPROM в трансивере позволяет пользователю получать доступ к данным мониторинга и конфигурации трансивера через 2-проводной интерфейс управления SFP. Этот интерфейс использует один адрес A0h с картой памяти, разделенной на нижнюю и верхнюю области. Основные данные цифровой диагностики (DD) хранятся в нижней области, а конкретные данные хранятся в ряде таблиц в верхней области памяти.
 
  • Высокоскоростные сети хранения данных
  • Кросс-коммутация компьютерного кластера
  • Пользовательские высокоскоростные каналы передачи данных
  • Приложение оптического повторителя LTE
  • Соответствует IEEE 802.3ae-2002.
  • Соответствует MSA SFF-8472.
  • Соответствует MSA SFF-8431.
  • Номер детали: 033030100337
  • MPN: LTF1303-BH+, MTRS-1E21-01, EOLP-1396-02-I
  • Пакет: SFP+
  • Скорость: от 4,9152 Гбит/с до 10,3125 Гбит/с.
  • Передача: 1310 нм, ФП
  • Выход: -8,2 ~ 0,5 дБм
  • Прием: PIN-код
  • Psens: <-14,4 дБм
  • Досягаемость: 1,4 км
  • Рабочая температура: -40~+85°C