Неуправляемый коммутатор Wi-Tek WI-SG124D Гигабитный настольный

Wi-Tek
Категория: Коммутаторы
Артикул: 9015

1,311,000 UZS

● 24 порта RJ45 Ethernet 100/1000 Мбит/с
● Автоматическая настройка, нулевая конфигурация
● Поддерживает замену настольного или настенного монтажа
● Интеллектуальный DIP-переключатель: режим порта VLAN, режим приоритета видео
● Энергоэффективная конструкция, соответствующая стандарту IEEE802.3az
● Бесшумная работа идеально подходит для чувствительных к шуму устройств Окружающая среда


Доступно для заказа

10+ шт

Wi-Tek WI-SG124D. 24-портовый гигабитный неуправляемый коммутатор. 24 порта Ethernet с автоматическим согласованием и авто-MDI/MDIX обеспечивают интеллектуальное переключение. Соответствует стандартам IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x. Технология Green Ethernet экономит до 82 % энергии. Подключи и играй. Поддерживает функцию VLAN с помощью DIP-переключателя. 24-гигабитный настольный Ethernet-коммутатор.

 

 

Аппаратные характеристики

WI-SG124D

Стандарты

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p

Интерфейс

24 порта 100/1000 Мбит/с RJ45

Сетевые СМИ

10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)

100BASE-TX/1000Base-T: кабель UTP категории 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м)

1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-LX: 62,5 мкм/50 мкм MM (2 м~550 м) или 10 мкм SMF (2 м~5000 м)  

DIP-переключатель

По умолчанию/VLAN/видеонаблюдение

Количество вентиляторов

Безвентиляторный

Обменная емкость

48G

Скорость пересылки пакетов

35,7 млн ​​пакетов в секунду

Таблица Mac-адресов

Адаптер питания

Вход переменного тока: 110-240 В

Пакетная буферная память

12Мб

Гигантская рама

10240 байт

Порт VLAN

Да

 

Сертификация

СЕ, ФКК, РоХС

Размер пакета

380×215×95 мм

Размер переключателя

305×140×45 мм

Общий вес

1,67 кг

Вес нетто

1,17 кг

содержимое пакета

1 × гигабитный коммутатор

1 × шнур питания

1 × Руководство по быстрой установке

Рабочая температура

-10℃~55℃

Температура хранения

-40℃~70℃

Рабочая влажность

10%~90% относительной влажности

без конденсации

Влажность хранения

5%~90% относительной влажности без конденсации