Неуправляемый коммутатор Wi-Tek WI-SG124 Гигабитный

Wi-Tek
Категория: Коммутаторы
Артикул: 9016

1,436,400 UZS

● 24 порта RJ45 Ethernet 100/1000 Мбит/с
● Автоматическая настройка, нулевая конфигурация
● Поддерживает замену настольного или настенного монтажа
● Интеллектуальный DIP-переключатель: режим порта VLAN, режим приоритета видео
● Энергоэффективная конструкция, соответствующая стандарту IEEE802.3az
● Бесшумная работа идеально подходит для чувствительных к шуму устройств Окружающая среда


Доступно для заказа

10+ шт

WI-TEK WI-SG124 - Гигабитный 24 портовый неуправляемый коммутатор
Коммутатор 24 10/100/1000 Мбит/с WI-TEK WI-SG124 имеет неблокирующую архитектуру с пропускной способностью до 48 Гбит/с. Таблица MAC-адресов 8K обеспечивает масштабируемость даже для самых больших сетей. Он также поддерживает управление потоком 802.3x для полнодуплексного режима, а управление потоком обратного давления для полудуплексного режима облегчает перегрузку трафика и обеспечивает надежную передачу данных. WI-SG124, оснащенный 24 10/100 / 1000Mbps портами, значительно расширяет емкость вашей сети, обеспечивая мгновенный перенос больших файлов. Таким образом, мощные пользователи в домашней, офисной, рабочей группе или рабочей среде могут теперь перемещать большие файлы, быстрее. Передача графики, CGI, CAD или мультимедийных файлов по сети происходит мгновенно. Теперь у вас есть выбор, чтобы перейти на Green гаджет при обновлении до гигабитной сети! Этот новый продукт оснащен новейшими инновационными энергоэффективными технологиями, которые могут значительно увеличить пропускную способность сети с гораздо меньшей мощностью. Он автоматически регулирует потребление энергии в соответствии с состоянием связи и длиной кабеля, чтобы ограничить углеродный след вашей сети.

Основные характеристики коммутатора WI-TEK WI-SG124
Полный гигабитный коммутатор 24GE
Коммутируемая емкость 48 Гбит / с
Бюджет питания в соответствии с длиной кабеля
Технология Green Ethernet экономит до 82%
Plug and play, не требуется настройка
24G Гигабитные порты, Неуправляемый волоконный коммутатор
Выключение питания бездействующих портов

Когда компьютер или сетевое оборудование выключено, соответствующий порт традиционного коммутатора будет продолжать потреблять значительное количество энергии. WI-SG124 может автоматически определять статус канала для каждого порта и уменьшать энергопотребление незанятых портов.

Бюджет мощности в соответствии с длиной кабеля

В идеальном случае более короткие кабели будут потреблять меньше энергии из-за меньшей деградации мощности по их длине; это не относится к большинству устройств, поскольку они будут использовать одинаковое количество мощности по кабелю независимо от того, длина его составляет 10 или 50 метров (32,8 или 164,0 фута). Сетевой коммутатор WI-SG124 с 24 портами Gigabit обеспечивает простой способ перехода на Gigabit Ethernet. Все 24 порта поддерживают автоматический MDI / MDIX, не нужно беспокоиться о типе кабеля, просто подключи и играй. Кроме того, благодаря инновационной энергоэффективной технологии WI-SG124 может сэкономить до 40% * потребляемой мощности, что делает ее экологически чистым решением для вашей бизнес-сети.

Интерфейс

  • 24 порта 10/100/1000 Мбит / с RJ45
  • (Автоматическое согласование / Авто MDI / MDIX)

Сетевые медиа

  • 10BASE-T: кабель категории 3, 4, 5 UTP (максимум 100 м)
  • 100BASE-TX / 1000Base-T: кабель категории 5, 5е, 6 или выше UTP (максимум 100 м)
  • 1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-L X: 62,5 μm / 50μm MM (2 м ~ 550 м) или 10 мкм SMF (2 м ~ 5000 м

Количество вентиляторов

  • Без вентиляторов

Обменная способность

  • 48G

Скорость пересылки пакетов

  • 35.7Mpps

Таблица адресов Mac

  • 8K

Память буферного пакета

  • 1.5Mb

Jumbo Frame

  • 15000 байт

Порт VLAN

  • ДА

Габаритные размеры

Размер товара

  • 440 мм * 180 мм * 44 мм (Длина * Ширина * Высота)

Другие характеристики

Сертификация

  • CE, FCC, RoHS

Содержимое пакета

  • Гигабитный коммутатор
  • Электрический кабель
  • Руководство / Гарантийный талон

Окружающая среда

  • Рабочая температура: 0 ℃ ~ 40 ℃
  • Температура хранения: -40 ℃ ~ 70 ℃
  • Рабочая влажность: 10% ~ 90% относительной влажности (без конденсации)
  • Влажность при хранении: 5% ~ 90% RH без конденсации