Неуправляемый коммутатор Wi-Tek WI-SG108 Гигабитный

Wi-Tek
Категория: Коммутаторы
Артикул: 9012

346,674 UZS

● 8 портов RJ45 Ethernet 100/1000 Мбит/с
● Plug and play, нулевая конфигурация
● Поддерживает замену настольного или настенного крепления
● Интеллектуальный DIP-переключатель: режим порта VLAN.
● Энергоэффективная конструкция, соответствующая стандарту IEEE802.3az
● Бесшумная работа идеально подходит для чувствительных к шуму сред● 8 портов RJ45 Ethernet 100/1000 Мбит/с
● Plug and play, нулевая конфигурация
● Поддерживает замену настольного или настенного крепления
● Интеллектуальный DIP-переключатель: режим порта VLAN.
● Энергоэффективная конструкция, соответствующая стандарту IEEE802.3az
● Бесшумная работа идеально подходит для чувствительных к шуму сред


Доступно для заказа

10+ шт

Неуправляемый гигабитный коммутатор WI-SG108 применяется в небольших инсталляциях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, Wi-Fi. При установке, настройке и обслуживании коммутатора не требуется специализированных знаний, что облегчает его использование. 

Коммутатор оснащен 8 портами 1000Base-T и поддерживает режим VLAN

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

WI-SG108

Стандарты

IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p

Интерфейс

8 портов 100/1000 Мбит/с RJ45

Сетевые СМИ

10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100 м)

100BASE-TX/1000Base-T: кабель UTP категории 5, 5e, 6 или выше (максимум 100 м)

1000BASE-X: MMF, SMF 1000Base-LX: 62,5 мкм/50 мкм MM (2 м~550 м) или 10 мкм SMF (2 м~5000 м)   

DIP-переключатель

По умолчанию/VLAN

Количество вентиляторов

Безвентиляторный

Обменная емкость

16G

Скорость пересылки пакетов   

11,9 млн пакетов в секунду

Таблица Mac-адресов

Адаптер питания

5-15 В постоянного тока

Пакетная буферная память

1,5Мб

Гигантская рама

10240 байт

Порт VLAN

Да

ДРУГИЕ

Сертификация

СЕ, ФКК, РоХС

Размер пакета

210×170×43 мм

Размер переключателя

140×78×25 мм

Общий вес

0,49 кг

Вес нетто

0,28 кг

содержимое пакета

1 × гигабитный коммутатор

1 × адаптер питания

1 × Руководство по быстрой установке

Рабочая температура

-10℃~55℃

Температура хранения

-40℃~70℃

Рабочая влажность

10%~90% относительной влажности

без конденсации

Влажность хранения

5%~90% относительной влажности без конденсации